Нужна ли подтяжка груди после удаления имплантов?

17.07.2022
подтяжка груди после удаления имплантов в Краснодаре

Часто у тех женщин, кто думает об удалении грудных имплантатов, возникает закономерный вопрос — нужна ли подтяжка груди после удаления имплантата?

Я считаю, что это решение часто зависит от предпочтений самой пациентки.

Прежде чем мы с вами обсудим этот вопрос более подробно, давайте я расскажу о выполняемых мной типах пластических операций, которые включают подтяжку после удаления имплантатов.

Разновидности операций после удаления имплантов:

Какие факторы могут повлиять на возможность и необходимость подтяжки груди после удаления имлантата?

Как отмечалось  выше, подтяжка груди является очень личным выбором и частично зависит от собственных предпочтений пациента, однако есть и другие факторы. В совокупности их можно представить в следующем виде:

Когда не надо делать подтяжку груди

Эстетические особенности подтяжки груди

лифтинг груди в Краснодаре

Подтяжка груди сопровождается наличием  рубцов на передней части груди.

Со временем они исчезнут и станут малозаметными, но процесс заживления у всех проходит по-разному и занимает разное время. Он зависит от многих факторов — от состояния здоровья и возраста пациентки до типа кожи и объема груди.

Приходите на консультацию!

Лучший вариант сделать правильный выбор относительно необходимости подтяжки груди после удаления имплантов — придти ко мне на консультацию! Записывайтесь любым удобным способом и мы вместе найдем верный путь для идеального вида вашей груди!

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после увеличения груди , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах увеличения груди, запросите онлайн-консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *