Распространенные мифы об увеличении груди

10.04.2022
импланты для увеличения груди
Существует много дезинформации об операции по увеличению груди, я попробую внести ясность в этот вопрос, развеяв некоторые распространенные мифы об увеличении груди и последствиях таких операций. Итак фейки и контраргументы.

Моя грудь будет выглядеть ненастоящей

Будут ли ваши имплантаты выглядеть искусственными или естественными, зависит от типа и размера имплантата, который вы выберете. Если вы выберете имплантат среднего размера, который дополнит пропорции вашего тела, ваша грудь после операции будет выглядеть очень естественно. С другой стороны, если у вас от природы маленькая фигура и вы выбираете большие круглые имплантаты, может быть на взгляд обывателя будет более очевидно, что ваша грудь была изменена хирургическим путем.

Мои грудные имплантаты на ощупь будут отличаться от естественной груди

Современные достижения в области технологий привели к разработке материалов имплантатов, которые на ощупь очень похожи на натуральные ткани молочной железы. Размещение их под грудной мышцей и принятие мер по предотвращению образования рубцовой ткани помогает сохранить мягкость имплантатов и сделать их практически не отличимыми на ощупь.

Я не смогу кормить грудью с имплантатами

Большинство женщин с грудными имплантатами могут успешно кормить грудью. Однако важно сообщить о любых планах по рождению ребенка и необходимости грудного вскармливания в будущем мне на первой консультации, чтобы я смог правильно разработать план операции и рекомендовать наилучшую схему имплантации для вас.

Имплантаты улучшат внешний вид моей обвисшей груди

Если ваша грудь значительно обвисла, а соски находятся на нижней части груди или около нее и направлены вниз (состояние, именуемое птоз груди), имплантаты не решат эти проблемы. В этих случая я порекомендую подтяжку груди на имплантах или без них, в зависимости от вашей конкретной ситуации.

Операция будет болезненной

Для вашего комфорта перед операцией вам введут анестезирующие препараты, и вы ничего не почувствуете во время процедуры. После операции вам назначат пероральные препараты, которые помогут облегчить послеоперационную боль или дискомфорт.

Имплантаты необходимо менять каждые несколько лет.

Грудные имплантаты — это долговечные медицинские изделия, рассчитанные на многолетнее использование. Если вас устраивает внешний вид вашей груди и у вас нет никакого дискомфорта, ваши имплантаты не нужно заменять или удалять.

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после маммопластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах увеличения или подтяжки груди, запросите онлайн-консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

Остались вопросы? Задавайте!

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *