Какие пластические операции можно выполнять под местной анестезией?⠀

24.12.2022
Какие операции можно выполнять под местной анестезией?⠀

Как ни крути, пластической хирургии без анестезии быть не может, она всегда присутствует либо в виде местной, либо общей.

Местная анестезия — введение препарата для обезболивания отдельного участка тела. При этом пациент пребывает в полном сознании, отдавая себе отчет в происходящем. Обычно она применяется при вмешательствах небольшого масштаба.⠀

В чем плюсы местной анестезии?⠀

Местная анестезия имеет меньше противопоказаний, чем общий наркоз, не влияет на деятельность головного мозга, а после проведенного вмешательства пациент чувствует себя лучше, у него нет тяжелого периода восстановления. В большинстве случаев после окончания операции он может в тот же день уехать домой.

Кроме того, для операций под местной анестезией пациенту требуется сдать самый минимум предоперационных анализов, что экономит время и бюджет.

Какие операции можно выполнять под местной анестезией?⠀

Кроме того, именно этот специалист отвечает за безопасность пациента во время операции и сразу после нее, наблюдая за всеми жизненно важными функциями организма. ⠀

Бывают случаи, когда пациенты сами отказываются от местной анестезии в пользу общего наркоза ввиду повышенной впечатлительности. Это пожелание мы тоже, конечно же, учитываем.

Вне зависимости от вида обезболивания к любой операции в клинике, где я работаю, относятся очень серьёзно. Мы используем только проверенные анестезиологические технологии и никогда не спешим.

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после пластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах пластическмх операций, запросите онлайн - консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *