Покупка бюстгальтера после увеличения груди : что важно знать

23.12.2022
как подобрать бюстгальтер после увеличения груди

Пациентки, которые сделали операцию по увеличению груди, любят демонстрировать свои новые формы. Для многих женщин первое, что хочется сделать после реабилитации — это спланировать поход по магазинам. Покупка бюстгальтера после увеличения груди может быть захватывающим опытом. Однако, приобретя новый размер бюста, вы можете не знать, с чего начать подборку белья.

Вот несколько советов, чтобы помочь вашему телу плавно адаптироваться после операции и найти лучшие бюстгальтеры для вашей новой фигуры.

Не нужно торопиться

Модный новый гардероб может показаться заманчивым, но не спешите сразу покупать несколько бюстгальтеров. Дайте себе время оправиться от операции и позвольте себе полностью восстановиться. По мере того, как ваше тело адаптируется к новым объемам, у вас еще возможен отек или небольшая ассиметрия грудей. Те модели, которые вы себе купите спустя 3 месяца после операции, могут «сидеть» уже совсем иначе спустя 6 месяцев реабилитации.

Получите профессиональную примерку

Многие женщины, даже те, кто не увеличивал грудь, на самом деле не уверены в правильности своего размера бюстгальтера. По данным некоторых исследователей, до 80% женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Приспосабливаясь к своему новому телу, найдите время, чтобы пройти профессиональную примерку, чтобы увидеть, каков на самом деле ваш новый размер. Выбирая белье с косточками обязательно учитывайте, что они должны находиться строго на складке груди.

Рекомендации и советы специалиста помогут вам быстро адаптироваться к новой форме тела. Эксперт в специализированном магазине может помочь вам подобрать бюстгальтер, который лучше всего подчеркнет вашу новую фигуру и позволит вам чувствовать себя более уверенно.

Не покупайте сразу дорогих вещей

Вашей груди потребуется время, чтобы «опасть» и «устояться» после операции. Она изменяется в размере и форме, и когда отек начнет спадать, только тогда она начнет приобретать свой новый «нормальный» вид. Из-за этого лучше подождать, прежде чем покупать какие-либо дорогие вещи, в том числе и дорогие бюстгальтеры. Вы же не хотите, чтобы они стали плохо сидеть через несколько месяцев?

Не бойтесь экспериментов!

Увеличение груди может помочь вам создать тело, о котором вы всегда мечтали , с этим Вас можно только поздравить! Найдите минутку, чтобы отпраздновать новую себя и примерить модели бюстгальтера, о которых вы всегда мечтали. Наслаждайтесь собой и получайте удовольствие от процесса. Вашему новому телу теперь могут лучше всего подойти модели, которые вы никогда раньше не пробовали, так что будьте непредвзяты и не бойтесь пробовать новые варианты.

Однако, хотелось бы отметить, что не стоит злоупотреблять такими видами бюстгальтеров, как «пуш-ап» и «без бретелей». Они, безусловно, могут быть в вашем арсенале, но не для ежедневного использования.

Покупка бюстгальтера после увеличения груди может быть очень вдохновляющим занятием. Позволив своему телу до конца прийти в себя и покупая качественные вещи, вы можете отпраздновать свое совершенно новое тело, чувствуя себя красивой и уверенной в себе.

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после увеличения груди , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах увеличения груди, запросите онлайн-консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *