Когда лучше делать пластическую операцию?

22.01.2023
когда лучшее время сделать пластическую операцию?
Существует множество важных факторов, которые следует учитывать, когда вы принимаете решение о пластической операции. Наверное одними из самых важных являются выбор времени для вашей операции с учетом длительности вашего выздоровления. У многих пациентов плотный рабочий и семейный график, и им необходимо выбирать, — все зависит от их образа жизни.

Что следует учитывать при планировании пластической операции:

восстановление после пластики груди

Период восстановления после пластической операции

Период восстановления является неотъемлемой частью операции, и я рекомендую своим пациентам брать отпуск как минимум на 1-2 недели в зависимости от процедуры, которую они проходят, это даетим время на полноценное восстановление после операции.⠀

Среднее время реабилитации в зависимости от вида пластической операции

Зима — отличное время для пластической хирургии по следующим причинам:

Лучшее время для пластической операции в Краснодаре

1. Вы исцелитесь к лету

Бронируя дату процедуры в зимние месяцы, вы даете себе длительный период времени для восстановления и заживления после пластической операции. К тому времени, когда наступит лето, вы уже пройдете 6-недельный период заживления, и вы сможете использовать время восстановления, чтобы ознакомиться с летними предложениями туристических компаний и начать планировать свою следующую захватывающую поездку!

Если вы планируете операцию по увеличению груди зимой, вы можете спланировать свой отпуск в период выздоровления, и это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что ваши швы намокнут, если вы идете купаться в море, или беспокоиться о том, чтобы оставаться в тени, пока у вас идет процесс заживления.

2. Зима - время отдыха.

Зимой мы все немного расслабляемся, и наши тренировки и прочие дела обычно вылетают из графика. После пластической операции рекомендуется не возвращаться в спортзал или заниматься физическими упражнениями до 6-8 недель после процедуры, так почему бы не провести ее в то время, когда вы, вероятно, в любом случае будете чувствовать себя спокойно. Да! И не нужно беспокоиться о том, чтобы быть в бикини в ближайшее время!

3. А еще зимой - новогодние праздники!

Из-за новогодних праздников у большинства людей в зимние месяцы больше свободного времени. В связи с дополнительными праздничными днями вы можете обнаружить, что вам не нужно брать длительный отпуск с работы, пока вы восстанавливаетесь после процедуры — что всегда является бонусом, и вы можете сохранить эти дополнительные дни отпуска для летнего отдыха.

4. Не нужно беспокоиться о покупке совершенно нового гардероба

Еще один значимый плюс в копилку преимуществ зимнего времени для пластических операций заключается в том, что вы, скорее всего, будете облачены в джемперы и одежду с длинными рукавами, поэтому вам не нужно беспокоиться о покупке совершенно нового гардероба, чтобы скрыть послеоперационную шрамы или заменить бюстгальтеры на большие пока грудь не «устоялась». Если вы планируете сделать ринопластику зимой, не нужно беспокоиться о ношении солнцезащитных очков, когда ваш нос заживает, потому что они в большинстве случаев, просто не понадобятся!

5. Порадовать себя в сезон холодов

В преддверии новогодних праздников мы тратим все свое время на планирование сюрпризов для наших близких, но как насчет того, чтобы спланировать что-то для себя любимой, того, чего вы с нетерпением ждете? Забронируйте время для пластической операции этой зимой в подарок себе — вы это заслужили!

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после пластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах пластическмх операций, запросите онлайн - консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *