У меня тубулярная грудь?

25.01.2023
коррекция тубулярной груди в Краснодаре

Тубулярная грудь — это аномалия развития женской молочной железы, при которой грудь формируется вытянутой, трубчатой, с недостатком жировой ткани. Физических неудобств данный тип молочной железы не доставляет, но может влиять на самооценку и психологическое состояние женщины. 

Признаки тубулярной груди

Развитие молочных желез у женщины начинается с момента полового созревания и заканчивается в возрасте 18-20 лет. Обнаружить признаки атипичного строения груди, указывающих на ее тубулярный тип, можно уже в этот период по следующим параметрам:

Первичную диагностику тубулярной груди обычно осуществляет врач-гинеколог во время осмотра пациентки, отмечая атипичную форму строения молочных желез. Специальных диагностических процедур, как правило не требуется, однако для уточнения классификации патологии пациентка может быть направлена на консультацию к маммологу или пластическому хирургу.

Различают 3 типа тубулярного строения груди.

Коррекция формы тубулярной груди в Краснодаре

Если у вас тубулярная грудь, — не нужно отчаиваться! Приходите ко мне на прием и мы все исправим! Я занимаюсь коррекцией тубулярной груди в Краснодаре. И хотя речь идет о хирургической операции, причем более трудоемкой, чем увеличение или подтяжка молочных желез, у вас будет та грудь, о которой вы мечтали!

В работе с тубулярной формой груди применяются следующие методики:

коррекция тубулярной груди

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после пластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах пластическмх операций, запросите онлайн - консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *