Преимущества хирургии век

27.07.2023
преимущества хирургии век

Не только потому, что они доминируют на лице, но и потому, что они выражают настоящие эмоции, глаза играют важную роль в общении и эcтетике лица.

Тем не менее, наши глаза передают не только эмоции. Кожа вокруг глаз обычно становится дряблой или опухшей с возрастом; это может быть признаком болезни или естественным признаком старения.

Вы не можете не стареть, не чувствовать усталости или стресса. Тем не менее, вы можете справиться с опущением век и провисанием век. Операция на веках, также известная как блефаропластика, позволяет пациентам уменьшить видимые признаки старения вокруг глаз. Операция возвращает глазам свежесть и молодость.

Как делают операцию на веках?

Хирургия век — это неинвазивная процедура, которая проводится под общей или местной анестезией и различается в зависимости от каждого отдельного случая.

В ходе процедуры удаляют излишки кожи и жира, которые могут быть неравномерно распределены по лицу. Этот избыток жира и кожи может быть результатом потери пухлости лица или нескольких других возрастных факторов. Блефаропластику можно проводить на верхних и нижних веках, полностью перекраивая глаза.

Пересадка жира также может помочь выровнять жировые отложения на лице и сделать лицо более единым, что делает лицо более молодым.

Преимущества операции на веках

Операция на веках может полностью изменить форму ваших глаз и профиль, хотя процедура ограничивается небольшим участком лица.

Блефаропластику можно использовать в сочетании с другими методами омоложения лица; тем не менее, она также эффективна как самостоятельная процедура, и у нее есть много преимуществ против старения.

Короткое время восстановления

Хирургия век — чрезвычайно деликатная процедура, поскольку она проводится на тонкой коже, расположенной очень близко к глазам. После успешной операции, восстановление происходит быстро. В течение двух недель большинство пациентов могут вернуться к нормальной жизни. Во время выздоровления нельзя делать много вещей, которые утомляют глаза, таких как чтение, просмотр телевизора или работа за компьютером.

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после пластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах пластическмх операций, запросите онлайн - консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *