Пять причин совместить несколько пластических операций

22.02.2023
комплексная пластическая операция в Краснодаре

Сегодня все больше и больше людей берут под контроль свою внешность и вносят в нее изменения, которые позволяют им чувствовать себя уверенно и красиво. Если вы хотите уменьшить морщины, изменить черты лица или улучшить пропорции тела, пластическая хирургия предлагает широкий спектр возможностей для достижения ваших эстетических целей. А объединение нескольких операций в одну комплексную дает много преимуществ. Вот основные из преимуществ сочетанных операций:

Вот основные из преимуществ сочетанных операций:

1. Стоимость

Объединяя несколько операций в одну, пациенты могут сэкономить деньги за счет того, что в рамках этой операции они оплачивают наркоз, предоперационные анализы, пребывание в стационаре только один раз. Например, если пациент рассматривает как блефаропластику, так и маммопластику, объединение их в одну хирургическую процедуру может приятно сэкономить денежные средства. Кроме того, зачастую, пластические хирурги имеют в своем арсенале скидки на комплексные операции , которые позволят еще снизить и бюджет самой операции. ( Периодически заходите на страницу акций или подпишитесь на новости!) . Наконец, сочетание процедур пластической хирургии может сократить количество времени, проводимого в клинике. Многие операции требуют неоднократных посещений врача для послеоперационного ухода, — комбинируя несколько операций, пациент может сократить количество визитов и сэкономить деньги и время.

2. Время восстановления

Сочетание нескольких процедур пластической хирургии может сократить количество времени, проведенного в операционной, и количество времени, затрачиваемого на последующее восстановление. Согласитесь, намного приятнее пройти реабилитацию единожды. В этот период пациенты должны тщательно следовать послеоперационным инструкциям хирурга, в том числе соблюдать любые ограничения активности и избегать физических нагрузок. Правильный отдых, питание также необходимы для успешного выздоровления. Комплексная операция выгодна как пациенту, так и врачу, так как позволяет пациенту получить необходимое лечение за более короткий период времени.

3. Осложнения анестезии

Комбинация нескольких процедур может снизить риск осложнений, связанных с анестезией, поскольку анестезия будет применяться только один раз . Это может помочь снизить риск побочных эффектов, таких как тошнота, головокружение и усталость, а также риск возможных осложнений, процент которых очень мал, но присутствует.

4. Психологические преимущества

Для многих физические или косметические изменения могут оказать положительное влияние на их самооценку, уверенность в себе и общее психическое здоровье. Например, девушка может выбрать увеличение груди и абдоминопластику, если она стесняется формы и размера своего бюста, и обвисшего животика. Такое комплексное преображение может привести к быстрому повышению уверенности в себе, что несомненно окажет положительное влияние на психическое здоровье. Многие пациенты, перенесшие пластическую операцию, сообщают, что они меньше страдают от беспокойства, депрессии и стресса из-за того, что стали радоваться отражению в зеркале. Таким образом, психологические моменты могут быть основным фактором, почему люди выбирают сочетанные пластические операции.

5. Комплексные результаты

Используя новейшие технологии и инновационные методы, пластическая хирургия может предоставить пациентам результаты, которые соответствуют их ожиданиям. В дополнение к широкому спектру методов лечения, пластические хирурги часто используют комбинацию методов лечения, чтобы помочь пациентам достичь желаемого. Это позволяет им одновременно изменить несколько проблемных областей, обеспечивая комплексные результаты, адаптированные к индивидуальному пациенту.

Самые распростаненные «комплесные операции» в пластической хирургии

Если вы подумываете о пластической хирургии, вы можете сочетать процедуры для достижения наилучших результатов. Обычно комбинируют следующие операции блефаропластика и эндоскопическая подтяжка лица, маммопластика и блефаропластика, абдоминопластика и блефаропластика, маммопластика и абдоминоплатика и тд.

Примерьте на себя

Просмотрите фотографии моих пациенток до и после пластики , чтобы примерить их на себя. Если вы хотите узнать больше о вариантах пластическмх операций, запросите онлайн - консультацию или позвоните по телефону, указанному на сайте.

    Запись на консультацию:




    Вы не робот? *


    Введите текст

    Введите любой контекст, который хотите найти.

      Запись на прием







      Вы не робот? *